[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Администрация » Работа сайта » ХАЛЯВА (Для тех кто что-то не понял или не согласен)
ХАЛЯВА
sergludmilaДата: Воскресенье, 13.06.2021, 19:41 | Сообщение # 16
Просто ЦАРЬ
Группа: Администраторы
Сообщений: 50
Репутация: 32767
Статус:
Этим (переносом) я точно заниматься не буду, как я писал - становись модератором и занимайся переносом и пополнением
 

halifДата: Вторник, 30.11.2021, 19:28 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Ограничения вновь активны.
Условия для вступления в группу проверенных те же?
 

nitro-ocДата: Вторник, 30.11.2021, 20:48 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 22
Статус:
Цитата halif ()
Ограничения вновь активны.Условия для вступления в группу проверенных те же?
    
да пошло оно все. снял ограничения. бестолково дело. говоришь не распространять, распространяют. закрываешь так спам на сторонние ресурсы попер, это уже свыше всех похвал
 

vladimir1971eДата: Среда, 08.12.2021, 09:38 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Очень сложно удержать в тайне, что знают несколько человек. Как бы вы не пытались закрыть доступ, найдутся люди, которые получив файл будут делиться или продавать другим. Скажем так, есть несколько категорий людей кому нужен файл со схемой или прошивка. Первая и главная это мастера. У них идут потоки заказов, они на этом зарабатывают. Многие знают друг друга не только по сайтам, но и в жизни. Вторая категория, те кто чинит родственникам, знакомым, знакомым знакомых и т.д., зарабатывая на этом какую-то копейку (скажем - частники). Ну и можно отнести к еще одной категории тех, кто занимается этим в свое удовольствие в качестве хобби, ну и получая за это какую-то благодарность, бутылочку вкусного напитка, помощь, ну и еще какой-то презент (пусть они будут любители).
Теперь касаемо файлов. Мастер купит здесь файл и сразу же он появится на платных ресурсах в закрытых группах мастеров и т.д. Тут же почти все мастера отпадут, так как файл у них уже будет. Частнику уже будет труднее оплатить файл, так как поток у него меньше, доход меньше, но при необходимости он купит файл, а потом постарается на тех же форумах мастеров за его получить балы, плюсики и т.д., что бы приблизиться к закрытой группе. Ну и на конец любители. Им совсем сложно купить файл, так как доход с этого хобби совсем нулевой, а то и в убытки уходят. Ну и соответственно категориям всех названных людей соответствуют и категории по наличию файлов (ну типа по возрасту или цене аппарата). Любитель берет то, что давно уже перепахано и есть информация по аппарату, частник уже делает что-то среднее, а всё чего нет в интернете в основном попадает мастерам.
Я плохо знаю работу сайтов и прибыль от них, но конечно работа должна оплачиваться. Я готов заплатить за нужный файл, но конечно какую-то мизерную плату, так как я отношу себя к любителям. Купив файл я ни чего не получу с этого, кроме удовольствия. К примеру сейчас вот нашел нужный файл, а там для регистрации нужно 10 у.е. на десять дней. К тому же не понятно это тот файл что мне нужен или не совсем тот, да и зачем мне 10 дней доступа.
Может много написал, но хотелось высказать свое мнение, что бы правильно поняли меня. Как поступать с доступом к файлам решать админам, это их право. Конечно сложно, да и не возможно, принять решение, которое всех устроит. Наверно нужно смотреть на категории посетителей и определяться по профилю сайта.


Сообщение отредактировал vladimir1971e - Среда, 08.12.2021, 09:43
 

nitro-ocДата: Среда, 30.03.2022, 22:43 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 22
Статус:
vladimir1971e, переход оплачивается 1 раз и можно пользоваться сколько душе угодно. это сделано с целью отсеять халявщиков и хоть ка кто поддержать проект. данный сайт работает только в минус и не более. все донаты уходят на его поддержание
 

AsheraДата: Четверг, 29.09.2022, 21:36 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
здравствуйте .хочу сказать Вам ,администраторы,модераторы,большое спасибо за то что находите время заниматься сайтом . smile
 

Форум » Администрация » Работа сайта » ХАЛЯВА (Для тех кто что-то не понял или не согласен)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: